Милая и общительная девушка сняла мне нарощенные ресницы и сделала брови. Подобрала красивый цвет, за ламинировала и выполнила коррекцию, затемнили чуть больше, но я умею пользоваться скрабом )
Екатерина Ш.
20 июня
Прекрасный салон, где работают потрясающие мастера Валерия и Полина.
Вам могут и подсказать и выслушать все Ваши пожелания, чтобы выполнить всё идеально ❤️
Валерия Теплых
21 июня
Отличная студия и мастер Валерия! Маникюр и педикюр делает на все 100%
Анна
14 июня
Я хожу к мастеру Валерии уже 4 года, мои ноготочки всегда самые ухоженные, красивые и крепкие🤍🤍 спасибо большое за кофе и приятный фильм!
Ви
22 июня
Милая и общительная девушка сняла мне нарощенные ресницы и сделала брови. Подобрала красивый цвет, за ламинировала и выполнила коррекцию, затемнили чуть больше, но я умею пользоваться скрабом )
Валерия Теплых
21 июня
Отличная студия и мастер Валерия! Маникюр и педикюр делает на все 100%
Екатерина Ш.
20 июня
Прекрасный салон, где работают потрясающие мастера Валерия и Полина.
Вам могут и подсказать и выслушать все Ваши пожелания, чтобы выполнить всё идеально ❤️
Анна
14 июня
Я хожу к мастеру Валерии уже 4 года, мои ноготочки всегда самые ухоженные, красивые и крепкие🤍🤍 спасибо большое за кофе и приятный фильм!